Личный кабинет

Политика конфиденциальности

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Компания «Фармкомплект» придерживается политики неразглашения данных о посетителях своего сайта. Информация, которая может быть получена компанией «Фармкомплект» о посетителях сайта, будет использоваться только в указанных на сайте целях. Компания «Фармкомплект» не будет передавать третьим сторонам информацию о посетителях своего сайта без их предварительного согласия. Более того, компания «Фармкомплект» старается защитить посетителей своего сайта таким образом, чтобы информация о посетителях сайта не могла быть получена третьими лицами. В силу того, что компания предпринимает максимум усилий для обеспечения безопасности посетителей своего сайта, она не несет ответственности в случае, если информация будет получена нелегальным путем.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ НА САЙТЕ

Заходя на данный сайт и используя опубликованную на нем информацию, Вы, как посетитель сайта, соглашаетесь с условиями работы на сайте.

Компания «Фармкомплект» старается следить за тем, чтобы информация, размещенная на сайте, была по возможности максимально полной и точной. Тем не менее компания «Фармкомплект» не может гарантировать достоверность и полноту всей информации. Компания «Фармкомплект» не может нести ответственность за негативные последствия, которые при отсутствии вины компании могут возникнуть у посетителей сайта или третьей стороны в результате использования информации, размещенной на сайте.